1. ФИО:
[На англ. и русс. языках]
Pansy Parkinson/Пенси Паркинсон
2. Возраст:
[Знаменитой троице сейчас по 17 лет]
17 лет
3. Курс/Факультет:
[Поттер сейчас на 7-ом курсе]
7 курс/Слизерин
4. Способности:
[Знания какой-либо магии или предмета. Окклюменция только с 7-ого курса.]
Отлично знает зельеварение, хорошо летает( как нистранно), отличное знание чёрной магии, а сейчас занимается оклюменцией
5. Описание внешности:
[Не менее 5 строк]
http://s55.radikal.ru/i150/0812/8a/bf34fd17c4b7.gif
Высокая и стройная девушка.Она самая красивая из всех  девушек Слизерина и поетому пользуется немалой популярностью.Длинные черные волосы всегда распущены.Красивые карие глаза всегда смотрят с презрением на окружающий мир. Тонкие брови и красивые губы. Часто девушка одевается во все черное и именно поетому некоторые говорят, что она гот.Но ето не так, просто у Пенс мания на такого рода вещи.
6. Характер:
[не менее 5 поных строк]
Статная девушка, которая любит уважение. Ведет себя, как по ее мнению, должна вести себя, настоящая леди. Умная, хитрая, расчетливая. Прежде чем что-то делать, думает и взвешивает все плюсы и минусы. Иногда бывает холодная и жестокая. Безжалостна по отношению к врагам. Если ее разозлить, то становится злой и даже агрессивной. Но все же, не смотря на это, старается держать гордо и высокомерно. Не выносит никаких слухов о ее семье. Пенс очень осторожна, беспокоится в первую очередь о своей семье. Безумно любит семью и готова всегда её защищать и до конца стоять на её стороне. Предательство - для нее всего лишь слово. Пенси никогда не предаст своих родных. В обществе любит быть в центре внимания, сидеть в углу не для нее. Стремится быть лучше всех. В свободное время, волшебница любит расслабиться с бокалом в руке, и просто посидеть подумать о своем...
7. Биография:
[Не менее 9 полных строк. попытайтесь описать все как можно подробнее.]
Пенси Элоиза Паркинсон.Самая превликательная стервочка Слизерина.Так говорят о ней.Но никто не знает какой она была до етого...
Пенс родилась в своем родовом замке в ночь 14 февраля, хорошее совпадение неправдали?!
После рождения единственной дочери родители много уделяли внимания Пенс.Дорогие игрушки, лутшие наряды и самые вкусные сладости-всё это было у неё в таком количестве, что порой её от всего этого просто колотило.НО согласитесь, приятно ощущать себя обеспеченой!
Пенс росла без забот, ей всегда все сходила с рук, даже если во всем была виновата она и только она.Родители просто не могли нарадоваться своей дочкой.Она росла и с каждым днем становилась не только красивее, но и умнее.С детства у неё не плохо выходили некоторые заклинания. С самого начала родители знали кем она будет и куда поступит учиться.Так оно и случилось!Когда ей исполнилось 11 Пенс зачислили в Хогвартс.1 сентября она села на поезд и двинулась в Хогвартс.Там она познакомилась с многими людьмы, например с Милисентой, Драко и многими другими.На распределении шляпа мигом определила её на Слизерин.Девочка стала "Принцессой Слизерина", так её все  называли.Но ведь у принцессы должен быть принц?! Пенс нравится Драко, а он нравится ей.Многие парни готовы были убить Драко за то, что Пенс стала его девушкой.Но пока сама Пенс не определилась насчет будущего кавалера...

8. Связь с вами
[ася, агент. За ЛС, убью собственными руками.]
Тогда начинай=))) ЛС, мыло и ася(кому надо дам в глаз ЛС
9. Как часто будете посещать форум?
[Говорите правду, все равно првоерится в будущем.]
Я-то??? Да каждый день=))))))
10. Пробный пост.
[Выбираю себе темку...стычка с Грейнджер в Большой зале]

Пенс прогуливалась по Большому Залу.Скоро Зельеваренье так что девушка решила повеселиться.Она подошла к столу Гриффиндора вместе со своей лучшей подругой Миллисентой и крикнула:
-Эй Грейнджер.Как дела? Я тут слышала, что ты держишь под подушкой фотку твоего дружка Уизл.Это правда?-крикнула с издевкой Паркинсон.Подруга засмеялась, да и пол зала тоже, ведь Пенс намеренно говорила погромче.Грейнджер покраснела и крикнула что-то насчет того, что это не правда.
-О да, прости, не хотела обидеть.Лишь хотела восстановить справедливость.А то, у тебя ест фотка Уизли, а у него твоей нету...хотя знаешь, врядли она у него когда-то появится, ведь ты на всех фотографиях получаешься такая страшная...-крикнула Пенси удалилась от стола.Будет знать как выкрикивать! Выскочка и грязнокровка!-подумала девушка и легкой походкой скрылась в подземельях

И как мне себя любимую не принять?!! xDD Канешн принята=))))))))
РР

А что, если я не приму?)))))))))))))))))))))))) Ой, порадовало очень про людьмЫ где-то в биографии=))))) Я тя тож приму, раз уж я сеня в хорошем настрое=))))))))))))))))))))))))) AB